Ofzen And Computing didukung oleh pembaca. Saat Anda membeli melalui tautan di situs kami, kami dapat memperoleh komisi afiliasi tanpa biaya apa pun kepada Anda. Sebagai Rekanan Amazon, saya memperoleh penghasilan dari pembelian yang memenuhi syarat.

2200+ Kode Rambut Roblox (Maret 2024) Hitam, Laki-Laki, Perempuan

2200+ Kode Rambut Roblox ([nmf] [cy]) Hitam, Cowok, Cewek
  Ditulis oleh: Pv Singh
Diperbarui Pada: 31/07/2023
Est. Bacaan: 10 menit

Roblox adalah game yang sangat populer di mana pemain dapat membuat game mereka sendiri dan bermain bersama. Salah satu hal paling populer untuk dilakukan di Roblox adalah menyesuaikan avatar Anda dan mendandaninya dengan berbagai pakaian, topi, sepatu, gaya rambut, dan bahkan tato.

Pada artikel ini, kami akan menunjukkan cara mendapatkan semua kode rambut Roblox secara gratis sehingga Anda dapat memberikan gaya rambut apa pun kepada avatar Anda tanpa harus mengeluarkan uang sama sekali.

Roblox – Pengantar Singkat

Roblox adalah game online multipemain masif. Anda dapat bermain dengan orang lain dan mengobrol secara real-time atau mengirim pesan ke teman secara pribadi (bahkan saat Anda tidak sedang bermain). Roblox memungkinkan pemain membuat game mereka sendiri, termasuk RPG, game strategi, game petualangan, dan banyak lagi.

Roblox - Pengantar Cepat

Pembuat game memiliki kendali penuh atas apa yang terjadi: setiap rumah di dunia akan dimiliki oleh perusahaan yang membuatnya; uang hanya digunakan sebagai insentif bagi anak-anak untuk belajar mengelola keuangan – jika tidak, mereka diberikan semua yang mereka butuhkan tanpa melakukan apapun untuk itu; semua mobil mengemudi sendiri karena tidak ada gunanya mengemudikannya sendiri.

Roblox juga menyertakan banyak item virtual yang dapat dibeli menggunakan “Robux,” poin khusus yang diperoleh dengan menyelesaikan tugas dalam game atau melakukan aktivitas lain di situs.

Juga Berguna: Kode Musik Roblox (2024)

Apa itu Kode Rambut Roblox?

Kode rambut Roblox adalah angka (ID) yang dapat Anda masukkan ke dalam game. Angka-angka ini sesuai dengan gaya rambut dan warna tertentu, yang akan tersedia di pencipta karakter Anda untuk setiap karakter Anda. Kode-kode ini berfungsi di semua versi Roblox, termasuk game seluler dan VR. 

Apa itu Kode Rambut Roblox?

Ada ratusan kode rambut yang dapat dipilih, tetapi sebagian besar cocok untuk karakter Anda. Roblox memiliki banyak pilihan gaya rambut dan warna berbeda yang dapat Anda gunakan pada karakter Anda, jadi penting untuk mengetahui kodenya!

Dengan menggunakan kode-kode tersebut, Anda dapat menyesuaikan tampilan karakter Anda agar sesuai dengan game yang Anda mainkan.

Semua Daftar Kode Rambut Roblox (Maret 2024)

Roblox adalah game multipemain yang memungkinkan pemain membuat dunia dan game virtual. Ada banyak jenis avatar di dunia Roblox, tetapi satu kesamaan yang dimiliki semua avatar ini adalah rambut.

Semua Daftar Kode Rambut Roblox (Maret 2024)

Yang menarik dari avatar berambut ini adalah Anda dapat mengubah gaya rambutnya dengan memasukkan kode tertentu ke pembuat avatar!

Sampai hari ini, ada lebih dari 90+ warna rambut berbeda di katalog Roblox. Daftar ini mencakup semua jenis rambut yang telah diidentifikasi dan dikonfirmasi oleh pemain sebagai kode rambut sebenarnya untuk Roblox:

Kode Rambut Roblox (Angka ke A)

Nama RambutKode Roblox
Rambut Superstar 80-an124753554
Ekor Kuda Aksi 8-Bit542164807
Rolla Rockin Asli15469339
Rambut Adurite untuk Orang Cantik1191145114
Semua Rambut Hallow184742989
All Hallow's Hawk181644207
Rambut Amber Dashing915265038
Kekasih Amerika29952810
Amerihawk116776906
Ameriswoosh265132540
Rambut Animasi168167316
Menganimasi Rambut Luar Angkasa564451259
Rambut Impian Aqua168167496
Rambut Prajurit Kepulauan Astral395200315
Rambut Auburn14129164
Rambut Auburn dari Princeton12865386
Rambut Auburn dengan Ikat Kepala Macan Tutul409739397
Auburn Messy Bun81688919
Rambut Adegan Auburn62246484
Auburn Spikes80922154
Pemenang Auburn74891249
Rambut Berdaun Musim Gugur300405774

Juga Terkait: Daftar ID Stiker Roblox (2024)

Kode Rambut Roblox (B)

Nama RambutKode Roblox
Rambut Bacon n 'Telur600981537
Rambut Pirang Cantik untuk Orang Cantik233615637
Rambut Coklat Cantik untuk Orang Cantik17877340
Rambut Hijau Cantik untuk Orang Cantik226186871
Rambut Indah untuk Orang Cantik16630147
Rambut Cantik untuk Orang Luar Angkasa Cantik564449640
Rambut Indah untuk Orang Ungu17424092
Rambut Oranye Cantik untuk Orang Cantik376805560
Rambut Merah Cantik untuk Orang Cantik221175027
Rambut Tempat Tidur20372960
Rambut Biru Gila Besar323419219
Rambut Coklat Gaya Besar212961935
Ekor Kuda Aksi Hitam1708329071
Hitam dan Biru 'lakukan74891335
Rambut Drama Hitam dan Merah Muda283748528
Hitam dan merah14815761
Rambut Gadis Anime Hitam164482468
Bob Hitam83013245
Rambut Hitam Gagah915265974
Elang Imitasi Hitam81708953
Rambut Indie Hitam65941324
Rambut Hitam Panjang dan Lurus1772372988
Rambut Pahlawan Manga Hitam398672920
Roti Berantakan Hitam80922251
Belanak Hitam21354886
Kuncir Hitam11913660
Ekor Kuda Hitam80274239
Ekor Kuda Hitam48395623
Ekor Kuda Hitam376527350
Ekor Kuda Hitam 3.062241601
Rambut Peselancar Hitam dengan Highlight Hijau212971565
Rambut Swoosh Hitam553918777
Ekor Kuda Aksi Pirang398673196
Superstar Anime Pirang73790841
Blok pirang30387597
Bob pirang46302558
Bob pirang74891131
Pesona Pirang80921949
Rambut Mimpi Pirang185812332
Flattop Pirang23636507
Rambut Putri Bunga Pirang280658331
Rambut Pirang dengan Bakat Bintang dan Garis264986508
Pahlawan Manga Pirang553917533
Roti Berantakan Pirang77800073
Kuncir pirang11721349
Kuncir Pirang dengan Dasi Merah Muda212971294
Pirang Pompadour29467049
Rambut Pirang Bintang Pop835065199
Roblohunk pirang16157972
Rambut Berduri Pirang376524487
Pirang Suave80922288
Rambut Peselancar Pirang118279773
Pemenang pirang77799991
Rambut Gadis Anime Biru164482409
Rambut Biru Mengagumkan745772647
Kepang Biru1191143375
Pesona Biru376809157
Rambut Biru dengan Ikat Kepala Merah255794974
Ninja Berambut Biru dari Benteng Perak283748931
Rambut Pahlawan Manga Biru398672568
Rambut Pemandangan Biru293316132
Rambut Biru Disisir ke Belakang1743930444
Rambut Swoosh Biru145310635
Rambut Guntur Biru145313201
Rambut Troll Biru26425471
Rambut Swoosh Bluesteel628773137
Bozo si Badut15469944
Pengantin Rambut Frankenstein315548432
BrightEyes Rambut Luar Biasa135470866
Bombastique yang brilian136803077
Mohawk yang brilian187847813
Kuncir Pink Cemerlang321357970
Rambut Hitam Merenung13655562
Saudara Rambut Emas78635289
Bintang Super Anime Coklat106708066
Rambut Charmer Coklat376548738
Rambut coklat62234425
Bung Rambut Coklat188003563
Rambut Adegan Coklat323476364
Brunette Action Ponytail2042026822
Kuncir Brunette11721354
Brunette Rambut Terkejut147193065
Brunette Updo dengan Bow915267638
Ikat Kepala Kelinci dengan Rambut Ungu383606994
Membakar Otaku, Sang Api Jiwa20980122

Kode Rambut Roblox (C ke D)

Nama RambutKode Roblox
Rambut Apel Permen417457909
Karton Mohawk745773200
Rambut Gadis Gua145316459
Rekan berambut cokelat yang menawan83013207
Kacang kastanye77799917
Takdir kastanye161246558
Paku kastanye80922374
Gaya kastanye212967757
Rambut kayu manis13745548
Mohawk Hijau Klasik20573103
Petarung Cakar35292159
Cleopatra18482375
Ilmuwan Pirang Keren1001655155
Rambut Gadis Biru Keren365632597
Pria Disko Keren139152149
Rambut Cowok Keren27171262
Ilmuwan keren154818827
Founding Father paling keren146082964
Cowok Paling Keren Di Kamar185812452
Rambut permen kapas293316608
Rambut Dev Game Gila248286896
Rambut Badut Gila Hijau29410299
Bintang Super Anime Crimson106708093
Rambut Kepala Kasur Crimson259423003
BANTAHAN Crimson!25517564
Crimson Shaggy293316320
Crimson Shaggy 2.0553722174
Pengeriting24939052
Rambut Merah Keriting dengan Busur Hijau689387209
Cyan Ekuinoks135470884
Rambut Cyan dengan Busur Merah Raksasa430065005
Bintang Super Cyanime136803374
Bung Berbahaya37819678
Rapi Dan74891277
Tampan Don83013160
Rambut Cahaya Biru Tua76059443
Rambut Bocah Galaksi Gelap553859958
Rambut Disko169443941
Rambut DJ34331160
Lakukan298070726
Ekor Kuda Ganda78635407
Rambut Gadis Naga1320953465
Dreadblox13477470
Gimbal26778066
Rambut Hitam Impian295456068

Juga Periksa: Ide Bio Roblox Lucu (2024)

Kode Rambut Roblox (E ke F)

Nama RambutKode Roblox
Bumi Dari238902537
Elf Countess846810017
Putri Peri362030616
Rambut Elvis12314098
Emeline yang Agung204161539
Rambut Auburn Epik77800204
Ekuinoks19327469
Rambut Coklat Ekstrim62719569
Rambut Merah Muda Ekstrim61885694
Kepang Belah Ekstrim376548598
Rambut yang luar biasa37208731
Rambut Luar Biasa12270248
Kepang Putri Dongeng346675520
Waktu Ayah15913848
Rambut kastanye yang meriah332746213
Superstar Anime yang berapi-api1149576990
Rambut Putri Api65941351
Sirip Ikan Mohawk1241149964
Flaming Mohawk191101707
Kunci Merah Bermahkota Bunga461491079
Troll Forum29959866
Foxy McNinetails81722657
Mohawk Freedom891982114
Dari12270336
Frobow si Badut Sedih11721197
Frominator51243313
Frosthawk15926890
Rambut Pria Beku325752346
Rambut Kepingan Salju Beku1213432315
Fruithawk1744348376
Fantastis Fuchsia20980138

Kode Rambut Roblox (G ke H)

Nama RambutKode Roblox
Rambut Galaxy Boy1180432690
Rambut Geisha12314127
Tuan Patriot29715001
Rambut Putih Hantu dengan Busur Hitam1425141074
Ratu Pesta Biru yang Mulia416833339
Ratu Pesta Cyan yang Mulia376805952
Ratu Pesta Merah Muda yang Mulia323419816
Ratu Pesta Ungu yang Mulia258184056
Rambut Gadis Anime Emas185812297
Rambut emas13476917
Rambut Liburan Emas138762448
Goth Mohawk11721339
Hari Rambut Hebat74174889
Rambut Peri Hijau343584428
Rambut Hijau dengan Busur1033119695
Rambut Hijau dengan Busur Besar268197996
Rambut Ilmuwan Gila Hijau13207673
Rambut Bergaya Hijau1033117580
Swoosh Hijau dan Headphone187845417
Gadis Groovy13844687
Rambut Peretas188694851
Rambut Masa Depan24939213
Luka kepala30380659
Liburan punk137714391
Rambut Holly41852455
Ekor Kuda Pirang Madu62745990
Ekor Babi Merah Muda Panas145833254

Kode Rambut Roblox (I ke L)

Nama RambutKode Roblox
Ice Crown dengan Rambut Pirang568894013
Tanduk Upacara Pangeran Es1743937917
Tanduk Upacara Putri Es362030276
Es Mohawk1016138745
Kecantikan Antarplanet972163809
Superstar Anime Jet Black106708040
Jet Black Bob dengan Busur29466952
Kuncir Hitam Jet498747710
Ekor Kuda Hitam Jet dengan Ikat Rambut Merah280659144
Rambut Johnny Brown62692030
Rambut Katrina Scarlett175136000
Anak Kungfu12314167
Prajurit Kung Fu25609915
Nyonya Padang Rumput204161689
Nyonya Rambut Laut238902781
Sinar Laser Mohawk118277164
Rambut Lava77359955
Putri Peri Lavender343585363
Pembaruan Lavender451220849
Pemimpin Rambut Anak Laki-Laki yang Hilang209983740
Rambut Berdaun228449262
Rambut Putri Bunga Lilac835065889
Lime Green Shaggy135470963
Lolzard Mohawk121391807
Rambut hitam panjang12819326
Kepang Panjang20259030
Rambut coklat panjang12819292
Rambut Hitam Panjang dengan Klip Rambut Kerangka Tangan306967786
Rambut panjang12519986
Rambut Pastel Panjang727320877
Rambut Senja Panjang878922157
Bocah Rambut Musim Panas yang Hilang295456141
Ksatria Teratai170893211
Kunci Pirang yang Indah295457258
Kunci kastanye yang indah243773672

Kode Rambut Roblox (M ke P)

Nama RambutKode Roblox
Lulusan Ilmuwan Gila1102998470
Rambut Ilmuwan Gila154818848
Rambut Ilmuwan Gila12730109
Mahoni Ramah77800124
Membuat Splash Rambut1744349622
Rambut Man Bun343584973
Tuan Pejuang158066100
Amber Bun berantakan25308317
Rambut acak-acakan26658141
Tengah hari Neon Mohawk439315712
Midnight Blue Shaggy119916824
Rambut Anime Midnight Flash15364595
Mohawk tengah malam439984352
Midnight Motor Magnifique456225312
Mohawk Motor Tengah Malam1974977753
Rambut Starry Pertengahan Musim Panas878915308
Rambut Putri Bunga Mint280658726
Rambut Es Krim Mint553892446
Nona Rambut Auburn63688835
Pompadour modern161246595
Mohawk11721248
Mohawk dengan Sisi Dicukur295453051
Rambut Perpustakaan Monokrom319642720
Bunga bulan21392455
Mullet16131017
Kepang Asli18407276
Rambut Ruang Pahlawan Angkatan Laut218673862
Neon Cyan Trihawk972177228
Rambut Luar Biasa Hijau Neon346675288
Rambut Indah Hijau Neon151786902
Ekuinoks Hijau Neon212971414
Mohawk Pesta Hijau Neon430064194
Rambut Ilmuwan Gila Neon503942756
Neon Orange Charmer501965259
Shaggy Neon Pink215762773
Neon Pink Trihawk262399119
Pesta Mohawk Neon Ungu1678342350
Rocker Neon315353828
Neon Trihawk68358746
Rambut Gila Neon Liar262399841
Rambut kutu buku498747460
Ninja dengan Rambut Pirang Keren435111975
Tidak Ada Lagi Rambut Pelangi Xtreme425118526
Rambut Anak Laki-Laki Biasa13477818
KEBERATAN!23658117
Ekuinoks Pelangi Omega321570467
Rambut Anime Aerojet Omnifire12819131
Orange Beanie dengan Rambut Hitam1103003368
Oranye Shaggy439941904
Rambut Serbat Oranye600982603
Nyonya Orinthia156486009
Neon Mohawk yang mencolok178392301
Neon Tigerhawk yang mencolok262400494
Rambut Pelukis335133800
Rambut sobat63690008
Rambut Pastel727320511
Shaggy Pelangi Pastel383605854
Patriothawk264986210
Kuncir Cyborg857267905
Rambut Animasi Merah Muda489173031
Bob Merah Muda23729601
Rambut Putri Bunga Merah Muda280658439
Rambut Merah Muda dengan Busur Cyan Raksasa430064833
Kuncir Merah Muda24910539
Rambut Anak Laki-Laki Runcing30332157
Rambut Politisi12270145
Putri Badai1744237349
Putri Guntur820008063
Ekor Kuda Aksi Ungu398673423
Rambut Keren Ungu553889635
Shaggy Ungu172309861
Updo Ungu dengan Busur915267120

Juga Berguna: Nama Roblox Keren 2024 (Nama Pengguna)

Kode Rambut Roblox (Q ke R)

Nama RambutKode Roblox
Rambut Ratu Kelelawar1074737868
Ratu Utara456225903
Bulu ayam17668239
Rambut Ilmuwan Cukup Wajar186957604
Mohawk radikal1180422807
Kepang Split Radikal553727095
Rambut Anak Klub Pelangi241671246
Ekuinoks Pelangi82332313
Anak Pelangi Hilang362082707
Shaggy pelangi64082730
Rambut Gagak dengan Jepit Tengkorak74891501
Pesona Berambut Raven77799954
Rol Rockin Asli13386707
Rambut Penulis yang Wajar402302859
Rekam Mohawk1149578967
Ekor Kuda Aksi Merah1513252656
Rambut Merah Menakjubkan376806770
Rambut Karpet Merah1469835522
Rambut Kartun Merah163524136
Pesona Merah417457737
Kuncir Keriting Merah185893592
Rambut Mimpi Merah835065519
Ninja Berambut Merah dari Kastil Emas340623516
Paku Liberty Merah71486030
Rambut Bergaya Merah1360044714
Merah Ramah80293707
Rambut Peselancar Merah212971747
Red Swoosh dengan Headphone161246757
Merah, Putih, dan Luar Biasa!121389565
Merah, Putih, dan Berbulu121260153
Si rambut merah dengan America Bow891990021
Kuncir Retro dan Kacamata218674157
Rambut Super Retro dengan Busur Merah1744121083
Rick18242041
Rambut Robohunk15913837
Rock 'n Hair115303397
Bintang Rock dengan Poni Sapu Samping20010032
Rambut dan Kacamata Rockstar152173498
Ronald McNinja21719280
RoPunk43704783

Kode Rambut Roblox (S hingga Z)

Nama RambutKode Roblox
Rambut Samurai21635620
Ikat Kepala Sassy25517576
Syal 'Lakukan52487443
Pemuda Semi-Pemberontak25517594
Kasar20573078
Shaggy 2.0417457139
Rambut Anime Ultraflash Berkilauan12228927
Rambut Cahaya Bintang Perak Berkilauan1744250468
Rambut Steampunk Perak Berkilau1744343610
Rambut Berkilau14030252
Rambut pirang sebahu62678172
Tuan Kunci Emas28221786
Pengacara Licin29781229
Ruang Kinsei298070487
Pisahkan Rambut Karismatik1241220552
Rambut Seram dengan Klip Hantu527374798
Rambut Bunga Musim Semi376807895
Rambut Pegas dengan Busur Hijau387255459
Rambut Berdaun Musim Semi402303909
Gadis Tupai27814340
Rambut Putri Bintang13477162
Rambut Stardust159199003
Rambut Bintang Laut915186891
Prajurit Kilau Bintang745793544
Waktu Sparkle Selai Kacang Stickmasterluke169444294
Rambut Pirang Lurus376526888
Rambut Es Krim Stroberi430063008
Gaya Rambut Aqua295451554
Rambut Biru Bergaya846803597
Rambut Coklat Bergaya62743701
Rambut Ungu Bergaya430062818
Ramah Sam74891299
Berselancar Mohawk387255053
Mullet manis163500995
Taco Mohawk188664606
Kepang Panjang Tarabyte151313206
Ekor Kuda Teal Action638100095
Rambut Gadis Anime Teal835064879
Rambut Telamon31312357
Raja Berwajah Dua280657957
Rambut Trecky32278814
Rambut Biru Sejati451221329
Rambut Anime Tremor Bumi Sejati12819214
Rambut Gadis Semesta439984886
Rambut Gadis Vampir306968580
Geisha pendendam32278729
Rambut Ratu Naga Ungu1402444887
Violet Equinox153474594
Rambut Lily Air1560614016
Rambut Liar dan Gila212358348
Kucing Pesta Liar184742846
Rambut Anime Violet Liar745794275
Rambut Gadis Serigala1117739230
Updo Wanita dengan Laurels1492184400
Rambut Monokrom Xtreme186957762
Rambut Pelangi Xtreme121390915
Whig Serbuk Ye Olde17981858
Rambut Yoshimi Muda1744033107
Jenggot Zeus1492205990

Bagaimana Cara Mengganti Rambut di Roblox?

Kode Rambut Roblox adalah kode yang Anda masukkan ke dalam game untuk mengubah rambut karakter. Roblox memiliki banyak gaya dan warna berbeda untuk rambut orang, jadi tidak ada batasan warna atau gaya apa yang dapat mereka buat untuk rambutnya. Jika Anda bosan dengan rambut avatar Roblox lama Anda, berikut panduan singkat tentang cara mengubahnya.

Bagaimana Cara Mengganti Rambut di Roblox?
  • Hal pertama yang perlu Anda lakukan adalah mengunjungi situs web Roblox.
  • Sekarang, navigasikan ke bagian “Avatar” di sisi kiri halaman.
  • Pilih dari kategori yang berlaku seperti Rambut atau gunakan Kode Rambut Roblox jika Anda menginginkan yang spesifik!
  • Jika Anda belum memiliki tipe favorit, gulir ke bawah daftar untuk item populer- Saya biasanya memilih Medium Blonde karena warna rambut alami saya; terlalu banyak orang yang melakukan hal seperti ini akhir-akhir ini (bercanda!)

Bagaimana Cara Menyesuaikan Avatar Roblox?

Bagaimana Cara Menyesuaikan Avatar Roblox?

1. Ubah warna kulit

Tahukah Anda bahwa warna kulit avatar Anda bisa diubah di Roblox? Untuk melakukan ini:

  • Buka situs webnya dan temukan “Avatar.”
  • Dari sana, navigasikan ke bawah hingga Anda mencapai Body.
  • Pilih nada yang berbeda untuk kulit mereka atau ubah satu per satu dengan memilih Lanjutan dari sudut kanan bawah.
  • Anda dapat melihat seluruh tubuh sambil memilih warna yang membuatnya lebih mudah!

2. Hapus item

Pernah merasa frustrasi ketika Anda tidak dapat menemukan item di Roblox yang membuat avatar Anda memar parah? Jangan khawatir; Itu terjadi pada kita semua. Namun dengan panduan singkat ini, saya akan mengajari Anda cara menghapus item dari pengalaman yang mengubah permainan! 

  • Kepala ke situs web dan pergi ke Avatar.
  • Kemudian temukan kategori terbaru atau yang paling menarik bagi Anda (mis: Wajah).
  • Dari sana, sangat mudah hingga Anda mencapai ikon Hijau, yang akan menyimpan semua perubahan yang dilakukan pada desain karakter Anda.
  • Anda juga dapat memilih dari kategori lain jika lebih menarik daripada yang dipilih sebelumnya seperti Rambut, Topi, dll.!

3. Tambahkan item

Roblox adalah gim yang memungkinkan Anda membuat dunia dan avatar Anda sendiri. Ini termasuk pakaian yang mereka kenakan, fitur wajah mereka, serta aksesori lain seperti topi atau kacamata! Anda dapat menambahkan item apa pun yang Anda inginkan di Roblox dengan mengikuti langkah-langkah berikut: 

  • Hal pertama yang perlu Anda lakukan adalah pergi ke situs web Roblox! 
  • Di sisi kiri layar Anda, akan ada bagian berlabel Avatar.
  • Dari sana, pilih dari Terbaru atau salah satu dari banyak kategori yang sesuai seperti Wajah (termasuk rambut dan topi) jika Anda menginginkan sesuatu yang spesifik.
  • Jika yang Anda cari tidak ada dalam daftar itu, gulir ke bawah hingga item favorit Anda muncul; itu sangat mudah!
  • Untuk menambahkan item, yang harus Anda lakukan hanyalah mengklik ikon Hijau.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

1. Apakah itu kode rambut Roblox asli?

Ini adalah kode rambut asli untuk Roblox. Mereka berfungsi di semua versi game dan memberi Anda akses ke lebih dari 90+ warna! Ini adalah cara termudah untuk mengubah tampilan avatar Anda secara keseluruhan, terutama dengan tren yang berkembang untuk memiliki avatar unik di dalam game.

2. Bagaimana cara mendapatkan kode rambut Roblox?

Anda dapat menemukan kode rambut ini di sini di situs web ini. Mereka diatur berdasarkan kategori (AZ) dan telah dipisahkan ke dalam tabel yang berbeda untuk kenyamanan Anda!

3. Kode rambut Roblox apa yang paling populer?

Tidak ada jawaban pasti untuk pertanyaan ini karena tergantung pada preferensi pribadi. Namun, kami telah mengumpulkan beberapa data dan menemukan bahwa kode rambut hitam Roblox cukup populer!

4. Jika saya mengubah warna rambut, apakah akan memengaruhi bagian lain dari avatar saya?

TIDAK; ini tidak seperti game “The Sims”. Mengubah warna rambut tidak mengubah apa pun tentang penampilan karakter Anda secara keseluruhan (termasuk warna kulit). Itu hanya mengubah apa yang Anda lihat di depan Anda!

5. Bisakah saya menggunakan salah satu kode rambut Roblox untuk avatar saya?

Ya! Semua kode rambut Roblox ini bersifat universal dan akan berfungsi di game apa pun yang Anda mainkan. Mereka juga memberi Anda akses ke berbagai warna, jadi silakan bereksperimen sampai Anda menemukan yang sempurna untuk Anda!

Juga Periksa: Daftar Kode Cat Semprot Roblox (2024)

Kata Akhir

Jika Anda mencari cara untuk mengubah avatar Roblox Anda, kami telah mengumpulkan kode rambut Roblox terbaik yang berfungsi. Anda dapat menemukan semua kode ini di artikel ini. Kami harap Anda menikmati bermain dengan tampilan baru Anda!

Pengarang

  • Pv Singh

    Hai, saya Parwinder Singh dari Ganganagar, Rajasthan. Lulusan Aplikasi Komputer dengan semangat untuk Roblox dan semua hal tentang game. Apakah Anda sedang mencari kode ID game Roblox terbaru atau ingin tahu apakah game favorit Anda menjembatani platform, saya siap membantu Anda. Selami artikel saya, dan mari jelajahi dunia game bersama!